Фото из открытых источников

Ноябрьские боксеры готовятся выступить на чемпионате России, который пройдет в марте. Также в этом году чемпион России по ММА Ибрагим Гаджиев представит страну на первенстве Европы.

Напомним, все ноябрьские спортсмены блестяще показали себя на всероссийских соревнованиях по тайскому боксу «Кубок содружества» в Нижнем Новгороде. Они завоевали пять золотых медалей, порадовав своего тренера Муслима Ахмедханова.

«Нашим боксерам не было равных. По решению судей Ибрагим Гаджиев выиграл все три раунда и стал чемпионом «Кубка содружества». Ещё четверо юных бойцов завоевали золотые медали в своих возрастных группах», - сказал тренер.

Ноябрянам нет равных в тайском боксе. Пять золотых медалей на «Кубке содружества» - ИА Север-Пресс
Фото из открытых источников Ноябрьские боксеры готовятся выступить на чемпионате России, который пройдет в марте.
14:22 16.01.2018 ИА Север-Пресс - Салехард
С великолепным результатом вернулись ноябрьские спортсмены со Всероссийских соревнований на Кубок содружества по тайскому боксу.
18:55 15.01.2018 ОГТРК Ямал-Регион - Салехард