Ямальцу покорился зеленоградский ковёр

20062018 spo2
Фото департамента по физической культуре и спорту,

Ямальский спортсмен Марат Шарифуллин стал бронзовым призером Чемпионата РФ по самбо среди глухих. Соревнования прошли в Зеленограде, на ковер вышли 100 человек.

Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном департаменте по физической культуре и спорту, Марат выступал в весовой категории 57 килограммов. В первой схватке он проиграл один балл, что не позволило ему выступить в финале. Марат уверенно выиграл схватку за третье место.

Это не первый успех спортсмена на всероссийских и международных соревнованиях. В прошлом году Марат завоевал серебряную медаль на первом Международном турнире по самбо и стал бронзовым призером по дзюдо среди глухих на Чемпионате России, который прошел также в Зеленограде. Тренирует спортсмена Валерий Растопшин.

Фото www.yamal-sport.ru Спортсмен из Ноябрьска – самбист Марат Шарифуллин – стал бронзовым призером чемпионата России по спорту глухих (по самбо).
10:20 21.06.2018 Ноябрьск 24 - Ноябрьск
Состязания — чемпионат России по спорту глухих (самбо) – прошли в Зеленограде.
04:21 21.06.2018 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
 В Зеленограде прошёл чемпионат России по спорту глухих (самбо), в котором приняли участие 100 спортсменов.
13:00 20.06.2018 Администрация г. Ноябрьск - Ноябрьск
Ямальские спортсмены-борцы заняли первое и второе места на чемпионате мира по спорту глухих, который проходил во Владимире.
11:20 20.06.2018 N24.RU - Ноябрьск
По результатам выступлений в весовой категории до 85 кг на чемпионате мира по спорту глухих (греко-римская борьба), который прошёл во Владимире, член сборной команды России и Ямала Эдуард Ширазданов стал чемпионом мира.
13:31 20.06.2018 Администрация ЯНАО - Салехард
13:00 20.06.2018 Органы власти - Салехард
Ямальцу покорился зеленоградский ковёр - ИА Север-Пресс
Фото департамента по физической культуре и спорту, Ямальский спортсмен Марат Шарифуллин стал бронзовым призером Чемпионата РФ по самбо среди глухих.
13:00 20.06.2018 ИА Север-Пресс - Салехард
Фото департамента по физической культуре и спорту ЯНАО Ямальские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по греко-римской и вольной борьбе среди глухих во Владимире.
09:30 20.06.2018 ИА Север-Пресс - Салехард
    4 июня в г. Зеленограде завершился чемпионат России спорт глухих (самбо).
06:31 20.06.2018 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард
      С 11 по 16 июня 2018 года в городе Владимир прошел чемпионат мира по спорту глухих (греко-римская борьба).
15:02 19.06.2018 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард