Чемпионат и Первенство России по горному бегу

С 30 по 31 марта 2018 года в городе Железноводск Ставропольского края состоялся Чемпионат и Первенство России по горному бегу. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из различных регионов страны.
Ямал на данных соревнованиях представляли спортсмены города Тарко-Сале. Лучший результат на дистанции 7 100 м показала Екатерина Зотова, которая заняла 2 место. На дистанции 11 000 м среди мужчин Денис Кораблев занял 11 место.
Тренер спортсменов Григорий Хангельдиев (город Тарко-Сале).

ПЕРВОКУРСНИКИ НАДЫМСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОСЕТИЛИ ЯМАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДПРОФИЛАКТИКИ - Центр медицинской профилактики Говорили о важнейшей роли профилактики в сохранении общественного здоровья, региональных профилактических проектах, выездной работе нашего центра.
Центр медицинской профилактики
Дружба в новых красках - Газета Полярный круг Испытания на знание традиций народов нашей большой страны На первом межрегиональном конкурсе «Самый дружный интеркласс», гостеприимной площадкой которого стал ЯМК, зрелищными выступлениями удивили команды школ из Салехарда,