Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы в департаменте образования Ямало-Ненецкого автономного округа (далее-конкурс) по результатам проведения первого этапа конкурса
Департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа, адрес: 629007, г. Салехард, ул. Совхозная, 14 корп. 1, тел. 40151, факс 40104, в лице директора департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа Кравец Марины Владимировны, действующего на основании Положения, утвержденного постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 августа 2013 года № 687-П (далее-департамент, автономный округ), 17 мая 2018 года проведен первый этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа.
К участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа допущены следующие кандидаты, соответствующие установленным квалификационным требованиям:
1. главный специалист отдела общего и профессионального образования управления региональной политики в сфере образования:
- Кислицина Мария Михайловна;
- Шахматова Людмила Юрьевна;
- Клочихина Кристина Васильевна.
2. главный специалист социально-правовой защиты детей и учащейся молодежи управления региональной политики в сфере образования:
- Шкуренко Юлия Михайловна;
- Хозяинова Любовь Александровна;
- Клочихина Кристина Васильевна.
3. главный специалист отдела государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства в сфере образования управления государственного контроля (надзора) в сфере образования:
- Матрёнина Надежда Михайловна;
- Кислицина Мария Михайловна;
- Шахматова Людмила Юрьевна;
- Фадеева Татьяна Ивановна.
4 . ведущий специалист отдела лицензирования управления государственного контроля (надзора) в сфере образования:
- Шибанаев Алексей Вениаминович;
- Хозяинова Любовь Александровна;
- Кислицина Мария Михайловна.
5. начальник отдела государственного заказа и финансового контроля управления экономики и финансов:
- Меркулов Антон Алексеевич;
- Гаврилов Дмитрий Викторович.
6. главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов:
- Амидова Елена Владимировна;
- Носкова Тамара Анатольевна;
- Максименко Ольга Алексеевна.
7. главный специалист отдела правового и кадрового обеспечения:
- Дубчак Виктор Анатольевич;
- Клочихина Кристина Васильевна;
- Яблочкина Елена Михайловна;
- Кожина Юлия Александровна.
Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв состоится 06 июня 2018 года:
- тестирование в 10.00 по адресу: г. Салехард, ул. Совхозная, д.14, корпус 1, каб. 216;
- собеседование в 14.00 по адресу: г. Салехард, ул. Совхозная, д.14, корпус 1, каб. 201.