Лариса Куклина одержала победу на четвёртом этапе Кубка России

Лариса Куклина одержала победу на четвёртом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске. С одним промахом она быстрее всех преодолела спринтерскую дистанцию. Соревнования прошли 08 января 2018 года.
Второй результат показала югорчанка Екатерина Шумилова. Замкнула тройку призеров Наталья Гербулова из Красноярского края, - сообщает официальный сайт Союза биатлонистов России.
Отметим, у Ларисы Куклиной это не первая победа на соревнованиях российского кубка по биатлону сезона 2017-2018. Так, на первом этапе она выиграла гонку преследования и завоевала серебряную медаль в спринте. На третьем этапе ямальская спортсменка вновь отличилась на короткой дистанции с двумя огневыми рубежами и заняла второе место.
Чемпионка мира и России Лариса Куклина заниматься биатлоном начала со школьной скамьи в городе Лабытнанги. Сразу звезд с неба она не хватала, усердно трудилась на тренировках, подготавливая почву для будущих побед. Занималась спортсменка под руководством заслуженного тренера Хамита Ахатова

Лариса Куклина одержала победу на четвёртом этапе Кубка России - Департамент по физкультуре и спорту
09:42 10.01.2018 Департамент по физкультуре и спорту - Салехард
Фото vk.com/larisa_kuznetsova_ofgroup Лариса Куклина одержала победу на четвёртом этапе Кубка России по биатлону в Ижевске.
13:15 09.01.2018 ИА Север-Пресс - Салехард